Консультация венеролога /

Лечение от стафилакока — вопрос №2054539

После операции на 3 день на головки полового члена образовалось покраснение и зуд.После 1го обращения к дермовенерологу был поставлен диагноз Инфекционный дерматит.Две недели по рецепту врача принимал Иронин.промывал Кандидоми использовал противогрибковую мазь. После сдал мазки .По результатам кроме стафилакоки эпидермис ничего не подтвердилось.Наличия грибка нет.3 дня промываю фурацилином улучшения нет. Вопрос по Чернышевскому ЧТО ДЕЛАТЬ.Чем лечить

Возраст: 62

Хронические болезни: нет.Порочных связей не имею.Хватает одной

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Добавьте фото вашей проблемы и сколько уже продолжается процесс?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Петровна, я могу скинуть фото по ватцапу .Мой тел 8-962-273-31-31 с ув.Павел Иванович
Венеролог, Дерматолог, Детский
Павел, добрый день
Прикрепите фото сыпи
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, могу скинуть фото по ватцапу .Мой тел 8-962-273-31-31 с ув.Павел Иванович
Клиент
Александр Сергеевич, могу скинуть фото по ватцапу .Мой тел 8-962-273-31-31 с ув.Павел Иванович
Венеролог, Дерматолог, Детский
Если получится сюда прикрепить - пишите
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Павел Иванович
Фото проблемы приложите
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! После какой операции? Антибиотики принимали не так давно? Желательно увидеть фото для оценки.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, могу скинуть фото по ватцапу .Мой тел 8-962-273-31-31 с ув.Павел Иванович
Клиент
Галина Александровна, могу скинуть фото по ватцапу .Мой тел 8-962-273-31-31 с ув.Павел Иванович
Уролог, Андролог
Прикрепите к вопросу. Здесь есть такая функция.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Какая операция у вас была?
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, могу скинуть фото по ватцапу .Мой тел 8-962-273-31-31 с ув.Павел Иванович
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Можно сюда приложить. Если не получается, то обращайтесь в службу поддержки сайта
Андролог, Уролог
Доброе утро.На фото проявления баланопостита.Используйте Тридерм 2р/с 7 дней,затем Метилурациловая мазь 2р/с 10 днец