Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Лазерная эпиляция — вопрос №2056388

Можно ли делать лазерную эпиляцию ног,если стоит протез в тазобедренного сустава? И через какое время,после операции?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Нейрохирург, Рентгенолог
Здравствуйте. Протез ТБС не является противопоказанием для световых методов эпиляции, таких как лазерная эпиляция и фотоэпиляция.
Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Здравствуйте.Можно.так как лазер проникает только в поверхностный слой кожи,где находится луковица волоса.