Консультация хирурга /

Опухший палец — вопрос №2057285

Добрый день, решил подстричь ноготь на ноге(большой палец) при этом был вросший и после того как я его отстриг образовалась небольшая рана спустя сутки палец опух и имеется небольшой дискомфорт, пальцем могу спокойно шевелить на данный момент наношу на палец бальзам ''Спасатель''

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию пальца.
Принятый ответ
Хирург
Даниил, здравствуйте 😊
Прикрепите фото 📷
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото, отпишитесь что прикрепили, посмотрим.
Принятый ответ
Рабиолог, Хирург, Травматолог
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Приложите фото пальца