Консультация уролога /

Температура до вечера поднимается до 38 — вопрос №2057321

Добрый день! Анализы очень плохие в моче 3839,5 бактерий
Температура 2 недели до 38,лейкоцыты в моче 448!
Лечение офлоксацин 400,канефрон по схеме, нитроксалин?! Подскажите что делать?

Возраст: 42

Хронические болезни: Хронический бронхит, холецистит

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Можно поподробнее на счёт жалоб?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Воспалительный процесс по анализу мочи. Нитроксолин не нужно. Офлоксацин можно продолжать до 10 дней, Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Контроль за общим анализом мочи. Сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Для профилактики инфекций мочевыводящих путей и улучшения функционирования мочевыделительной системы в целом, можно пройти курс Lactoflorene цист, принимать предварительно опорожнив мочевой пузырь, по 1 пакетику * 1 раз в день в течение 30 дней.