Консультация невролога /

Боль в ягодицах — вопрос №2058424

После падения боль в ягодицах, при сильной опоре на правую ногу жгучая боль в паху с правой стороны.

Возраст: 72

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, когда упали?
Упали на спину?
Чем то лечились? Ногу отводить не больно сторону?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Когда была травма?
Отечность и синюшности ноги и в паховой области нет?
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
Рекомендую выполнить рентгенографию тазобедренных суставов и костей таза. Возможет перелом.
+ Мелоксикам 15 мг по 1 таблетке утром после е ды - 10 дней
+ Сирдалуд 2 мг по 1 таблетке на ночь перед сном - 10 дней
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
Для исключения перелома шейки бедра рекомендую выполнить рентгенографию тазобедренных суставов и пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, Евгений Анатольевич! Обязательно необходимо выполнить рентгенографию костей таза и тазобедренных суставов для исключения перелома