Консультация психолога /

Проблемы в отношениях — вопрос №2059272

Добрый день, не знаю как поступить в такой ситуации
Молодому человеку 25 лет, есть бывшая жена и ребенок, они развелись 1 год и 9 месяцев назад, потому что она гуляла, изменяла, он практически сразу вступил в отношения со мной, через полтора года наших отношений, переехал ко мне в город, до этого ездили к друг другу и были на расстоянии, знакомы давно, но не общались.
Недавно ездили к нему в город, он виделся с дочкой, после чего у нас произошел такой разговор, он меня спросил как я смотрю на то, чтобы переехать в его город ( маленький город, работы нормальной нет), я спросила у него, почему он об этом думает вообще. Он сказал , что соскучился по дочери и совсем не замечает как она растет. На это я ему говорю, тебе с дочерью никто не запрещает общаться, созваниваться и приезжать. В итоге я сказала, что если он хочет, пусть остается.
Через некоторое время мы поговорили, я сказала о том, что мне как бы уже не 18 лет, ( мне 24 в июне будет) я возможно в ближайшие пару лет захочу семью, ребенка. На что он мне отвечает, я не хочу женится и ребенка в ближайшие 5,7 лет.
Я была в шоке, мы в начале отношений это не обсуждали, тогда было не до этого.
Я ему сказала, чтобы мы приняли решение разойтись, но так и не разошлись в итоге.
Живем вместе, постоянно обдумываю его слова и не знаю как мне поступить.

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит

Психолог
Добрый вечер, Ксения!
"На что он мне отвечает, я не хочу женится и ребенка в ближайшие 5,7 лет." - Вам парень сказал свой ответ. Вы согласны ждать его 5, 7 лет? А если не дождётесь?