Консультация гинеколога /

Сдвинуть цикл на кольце Новаринг — вопрос №2059978

Ношу кольца Новаринг , 18 апреля сегодня ( нужно вынимать ) и делать 7ми дневный перерыв .
Задача отложить месячные на неделю , чтобы пошли 25.04., как правильно сделать ?

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Просто не делайте перерыв и сразу Используйте следующее кольцо, менструации не будет, потом сделайте перерыв
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, могу ли я снять его 25.04 как раз через неделю . Или относить как положенно 3 неделе.
Гинеколог
Можно и так и так, но лучше использовать именно 3 недели и потом сделать перерыв
Клиент
Екатерина Александровна, А если я не буду вынимать кольцо , а просто неделю его еще поношу , не надевая новое, какова вероятность что мс не придут ?
Гинеколог
Скорее всего выделения начнутся
Гинеколог, Акушер, Врач УЗД
Здравствуйте! вы просто меняете на новое кольцо, не делая перерыва, менструация не наступит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Можно, конечно, установить новое кольцо без перерыва, но, при этом, могут быть прорывные кровянистые выделения. Если выделения начнутся, несмотря на это, принимайте Транексам по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Убираете кольцо и сразу же ставите новое без перерыва.