Консультация андролога /

Быстрое семяизвержение при половом акте — вопрос №2060357

У меня такой вопрос , почему мой половой акт с девушкой длится около минуты ? Быстрое семяизвержение , ни чего не могу с этим поделать , подскажите или посоветуйте , что делать в такой ситуации и как решить эту проблему , как можно продлить половой акт ?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.
Конечно же следует задуматься об обследовании мужского здоровья, т.к. быстрое семяизвержение может быть и просто симптомом одного из мужских недугов.
Следует понять, как давно эта проблема, была ли она и ранее? Чем болели, анатомические особенности.
Поэтому основной алгоритм для оценки мужского здоровья:
1. УЗИ пр. железы (ТРУЗИ)
2. сдать анализ на флору (лучше ПЦР-тест Андрофлор+впч, герпес, цитомегаловирус)
3. сдать общий анализ мочи
4. оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)
5. оценить гормональный фон (тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол) - сдавать утром до 11 после хорошего отдыха/сна, исключив тяж. физ. нагруги и стрессы накануне. Вот основные моменты!
ведь "быстрая эякуляция" может быть по многим причинам:
1. повышенная чувствительность
2. нарушение проведение нервного импульса
3. их сочетание

Одним из ведущих современных препаратов является Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает. Можно смело попробовать.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.

Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует попробовать мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе у партнерши тоже вожет пропасть чувствительность на фоне крема и она вам "Спасибо не скажет". И при этой форме преждевременной эякуляции можно задуматься даже об операционном лечение - как минимум - обрезание/циркумцизия, или же вообще денервация полвого чена.
Удачи.
Клиент
Дмитрий Владимирович, обрезание есть , вот в чем проблема , при обрезании весь половой акт проходит быстро
Андролог, Уролог
Что значит "...при обрезании весь половой акт проходит быстро..."?
Клиент
Дмитрий Владимирович, ну у меня обрезание есть , это должно было уменьшить чувствительность , но это не так , половой акт все равно быстрый , чувствительность большая и быстрое семяизвержение
Андролог, Уролог
Тгда добавить Примаксетин+Тадалафил.
Клиент
Дмитрий Владимирович, хорошо и какой результат может быть ? Смогут продлить половой акт эти препараты ?
Андролог, Уролог
Должны. Плюс "Техники сдерживания", которые могут помочь увеличить продолжительность полового акта и управлять преждевременной эякуляцией.
Вот несколько таких методов:
Стоп-старт метод: Приостановите стимуляцию, когда чувствуете, что близки к оргазму. Подождите, пока возбуждение снизится, а затем возобновите активность. Повторите этот процесс несколько раз перед допуском к оргазму.
Техника сжатия: Во время сексуальной активности перед эякуляцией сжмите кончик пениса в области под головкой на несколько секунд. Это может помочь снизить возбуждение и отложить оргазм.
Метод "сборки": Это практика, при которой вы прерываете сексуальную активность перед эякуляцией и занимаетесь другими видами стимуляции (например, оральным сексом или лаской), пока возбуждение не уменьшится, а затем возвращаетесь к половому акту.
Глубокое дыхание: Когда вы чувствуете, что приближаетесь к оргазму, сосредоточьтесь на глубоком и медленном дыхании. Это может помочь снизить напряжение и замедлить возбуждение.
Упражнения Кегеля: Это упражнения, направленные на укрепление мышц тазового дна, которые могут помочь улучшить контроль над эякуляцией.
Мастурбация с целью контроля: Попробуйте мастурбировать, контролируя время до оргазма. Постепенно увеличивайте это время с каждой практикой.
Важно понимать, что эти методы требуют практики и терпения!!! Если проблема преждевременной эякуляции не решается, обсудите это с урологом-анрологом или сексологом. и лучше ОЧНО. Они могут предложить дополнительные советы и рекомендации, включая медицинские или психологические методы лечения.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если у Вас всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную пробу мочи.