Консультация физиотерапевта /

Очередность процедур — вопрос №2061139

Здравствуйте
При плантарном фасцеите (пяточная шпора на рентгене 5мм) назначил хирург уз и уд волновую. уз 8 процедур пройду по омс
Ударноволновой терапии в поликлинике нет. Могу ли через месяц (или в течение какого лучше времени сделать) в др месте сделать уд волновую или эти процедуры проводятся одновременно ? (Кормлю грудью)

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Здравствуйте! Можно сначала курс одной процедуры ,затем другой . В один день они не проводятся . Будьте здоровы !