Консультация психолога /

Что делать если парень совершил ошибку — вопрос №2061790

мы встречаемся с парнем пол года. Все было хорошо, были небольшие ссоры, но мы их быстро решали. Недавно у нас произошел конфликт, я попросила его телефон, на что он отказался, и начал просить мой телефон взамен на свой. По некоторым причинам я не могла долго находиться на улице, по этому предложила зайти ко мне домой. Время было поздно, родители ложились спать, долго держать парня у себя не могла, по этому как только сняла обувь пошла в комнату, игнорируя его просьбы не открывать телефон без него. После я все таки зашла в телефон, он забежал в комнату, выхватил телефон, ничего не нашел (потому что ничего и не было) в порыве эмоций он выбежал из моей квартиры пожелав мне удачи в жизни. Я не могла до него дозвониться, не знала где искать. Ночью он мне ответил, сначала диалог шел очень тяжело, позже мы померились. На следующий день он пришел ко мне домой, мы с ним разговаривали на тему которая произошла вечером. Потом он начал меня целовать (мы живем половой жизнью 4 месяца) я не отказывалась, все было обоюдно. В процессе он начал говорить мне плохие слова, по типу: надеюсь тебе так же больно как и мне вчера. Потом мне стало очень больно на душе и физически, я плакала, но он продолжал начатое. На данный момент мы сидим вместе и хотим помощи, мы любим друг друга, но я не знаю как простить ему этот поступок, а он не знает как справится со своей агрессией и высоким либидо. Он просит от меня помощи, кается, извиняется на коленях. Что нам делать?

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог, Логопед
Здравствуйте, Вероника! А с какой целью Вам потребовался его телефон? Что Вы там хотели увидеть, уйдя в свою комату? Естественно, ему больно было от подобного недоверия. Телефон - личное пространство. Он извинился за то, что действовал а эмоциях. Хотя и Вы должны извиниться за то, першли границы личного пространства.
Ещё были случаи проявления агрессии с его стороны?
Психолог
Добрый вечер!

Любое насилие по отношению к человеку недопустимо и уголовно наказуемо. Может быть, осознание, что это статья, снизит его либидо. Не все девушки столь терпеливы, как вы и могут написать заявление об изнасиловании.
Подумайте, стоит ли продолжать отношения с человеком, способным на насилие и не имеющим контроля его остановить. У вас искаженные представления о любви. Разве когда любят намеренно причиняют боль?
Нет ни одной причины, которая оправдала бы подобное поведение.
Конфликты между людьми неизбежны, в процессе построения отношений и в семьях пары ссорятся и выясняют проблемные моменты, говорят резкие слова, делают в порыве эмоций разные глкпости, но физическое и сексуальное насилие неприемлемо.
Вашему молодому человеку нужно научиться регулировать свои эмоции и гнев.