Консультация сексолога /

Фетиш наркоза и врачей — вопрос №2061813

Добрый день. История такая в 7 лет мне дядька доктор делал обрезание из-за фимоза. Меня обманом затащили в операционную. когда меня туда уводила медсестсра-анестезит я орал, ревел, брыкался. Тетя анестезиолог насильно мне на лицо надевала наркозную черную маску дышать, меня заставляли в нее дышать, говорили уролог с анестезиологом, дыши в маску! мультики будут! или дыши в масочку надувай воздушный шарик! Я очень хорошо все запомнил и операционную, и маску, и шарик, и как шарик надувался когда тетя газ включила, и запах в наркозной маске. И теперь мне 29 и у меня фетиш и возбуждает все что связанно с наркозом и прочим в операционной и урологии. Что вы думаете об этом? и еще очень возбуждают девушки в строгих белых блузках и юбках

Возраст: 29

Психолог, Сексолог
Здравствуйте Роман! У вас присутствует детская травма и детские воспоминания на данную тему, если эти мысли мешают вам полноценно жить и вы постоянно их переживаете, тогда лучшим результатом будет это обратиться на очную сессию к психологу, который поможет вам проработать воспоминания из прошлого и вы научитест с ними жить
Клиент
Максим Николаевич, Нет они не мешают, просто это дает огромное возбуждение сексуальное, это нормально?
Психолог, Сексолог
Если это не мешает ни лично вам ни окружающим вас людей, то это нормально
Психолог
Здравствуйте, Роман!
У Вас довольно распространённый и при этом безобидный вид фетишизма, если, конечно, Вы не думаете и не пускаете в ход иглы, скальпели и т.д.)) Вот это уже ненормально и опасно.
Если Ваша проблема Вас сильно беспокоит, то стоит обратиться за помощью к психологу-сексологу, к тому же Вы знаете причину возникновения Вашего фетиша, а значит, и Вам, и специалисту будет проще.

Клиент
Диана, Это очено необычно! спасибо! А откуда фетиш белых блузок и юбок, как думаете?
Психолог
Белый цвет - это олицетворение нежности и чистоты, а это очень привлекательный факт для многих мужчин. А возможно, Вы белый цвет ассоциируете с медицинским персоналом.