Консультация анестезиолог-реаниматолога /

Эндотрахиальный наркоз — вопрос №2062282

15.04. Проведена операция (резекция желудка) с использованием эндотрохиальнооо наркоза. На третьи сутки появились покашливания. На 4 сутки кашель с мокротой, мокрота отходит. После операции в горле не было ни каких ощущений что был эндотрохиальный наркоз. На 5 сутки кашель с мокротой сохраняется.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Анестезиолог-реаниматолог, Терапевт
Здравствуйте.Нужно исключать присоединение вторичной инфекции.Скажите о своих симптомами лечащему врачу.