Консультация психолога /

Отношения — вопрос №2063862

у меня есть парень, он не в шутку говорит что будет относится ко мне на пофиг, я не знаю как на это реагировать

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Психолог
Алина, добрый день.
На пофиг - это как?
Пренебрежительно, несерьёзно, он вас не будет беречь, проявлять уважение, оскорблять, не прислушиваться к вашим желаниям и потребностям, будет равнодушным? Это о чём?
Если вас устраивает такое отношение, то реагируйте радостно и пусть относится "на пофиг"
Если вам это не доставляет удовольствия и не приносит положительных эмоций, то делайте выводы о том, какую ценность вы для него представляете и что вы для него значите.
Психолог
Добрый вечер, Алина!
После какой ситуации он стал так говорить Вам?
Вы готовы принимать, что к Вам будут относиться "на пофиг"? Как лично Вы относитесь к нему?
Конечно, важно Вам двоим уважать, ценить друг друга, если Вы оба хотите быть вместе.