Консультация репродуктолога /

КОНСУЛЬТАЦИЯ — вопрос №20652

Добрый день. Зовут меня Александр.29 лет. Решил обратиться к Вам за помощью в решении деликатного вопроса. В течение года мы с супругой не можем зачать ребёнка. К сожалению живу я в регионе, где возможность получить качественную помощь в решении данного вопроса - отсутствует. Понимаю, что есть варикоцеле, думаю 2 степени (исключительно по описанию из справочной литературы и симптомам). Доктор, к которому обратился сказал :"не переживай", даже не сделал визуальный осмотр. Можно ли скинуть фото показателей спермограммы и мошонки для получения комментариев? Спасибо.

К сожалению по вопросу "КОНСУЛЬТАЦИЯ", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос репродуктологу или посмотреть похожие вопросы репродуктологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей репродуктологов в нашем каталоге.