Консультация психолога /

Как перестать ругаться с мужем при детях — вопрос №2066164

Добрый вечер. У меня наверное тональная проблема. Мы постараемся ругаемся с мужем, и все это происходит на глазах у тебе, они все слышат. Очень хочу поменять ситуацию в семье, и тем самым сохранить ее.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Алена,Добрый день.Просто перестаньте ругаться! Не только при детях,а вообще! Руганью вы ничего не добьетесь.Будет только хуже.Старайтесь просто разговаривать и спокойно все обсуждать.
Психолог
Добрый вечер, Алёна!
А по какой причине Вы ругаетесь с мужем?
Попробуйте использовать метод "Я-сообщение". Не обязательно ругаться, можно разговаривать друг с другом, важно научиться слушать и слышать друг друга. Можно обратиться к семейному психологу вместе с мужем и работать нда отношениями вместе.