Консультация репродуктолога /

Гиперплазия эндометрия и эко — вопрос №2070399

Здравствуйте! При обследовании обнаружили железистый полип. Была назначена гистерорезистоскопия. Во время нее хирург обнаружил гиперплазию эндометрия. Сейчас мне назначено 3 месяца лечения с золадексом и магнитотерапией, а после этого программа эко с Икси( материал мужа в заморозке). Очень боюсь, что с такой проблемой ничего не получится. Скажите пожалуйста, какие шансы на удачное эко?

Возраст: 22

Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, гиперплазия хорошо поддаётся гормональному лечению, шансы на беременность высокие
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо. Врач сказала, что подсаживать лучше 2 эмбриона , чтобы прикрепился хотя бы кто то. Действительно лучше 2?
Гинеколог
Это решает репродуктолог можно подсаживать и два эмбриона
Клиент
Екатерина Александровна, а эра тест при таком диагнозе требуется?
Гинеколог
Вообще нет, но как решит репродуктолог