Консультация стоматолога /

Белая горошина на губе — вопрос №2070908

Здравствуйте.На внутренней стороне верхней губы появилась белая горошинка.Что это такое? какое лечение?

Возраст: 46

Хронические болезни: Гепатоз

Стоматолог
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Виктория Алексеевна,
Клиент
Виктория Алексеевна,
Стоматолог
Похоже на разрастание слизистой
Там зуб разрушенный/острый?прикусываете губу?
Стоматолог
Для лучшего понимания ситуации нужно видеть фото этой области, сделайте, пожалуйста, четкое фото слизистой и отметьте маркером эту точку. Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос. Только по описанию ситуации на мой взгляд нет достаточной исходной информации для конкретного ответа.
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте,
нужно ка минимум четкое фото.Образование полостное( киста малой слюнной железы)? мягкое безполостное( папиллома)? или плотное безполостное( фиброма?)