Консультация эндокринолога /

Что означают результаты биопсии узла щитовидной железы — вопрос №2071911

Здравствуйте .Получил результаты биопсии, для меня там ничего не понятно а записи к врачу на ближайшее время нет. Подскажите все ли у меня в порядке или нужно лечение . "Материал полученный из участка коллоидно-аденоматоидного узла с кистозной дегенерацией.
Цитограмма соответствует 2 категории Bethesda system-доброкачественный процесс.

Возраст: 52

Хронические болезни: Болезнь Бехтерева

Эндокринолог
Здравствуйте
Биопсия хорошая
Узел доброкачественный
Узи 1 р в год
Принятый ответ
Клиент
Дарья Валерьевна, здравствуйте, большое спасибо за ответ.