Консультация акушера /

Беременность замерла — вопрос №2072226

Была беременность по узи 8,4 недели поступила с тонусом матки, при этом ставила Клексан 0.4 и в стационаре назначили Дротаверин. Приехала на скрининг в 12,6 по узи сказали плод 8,3 сердцебиение не определено. Может ли это быть из-за объединения клексан а и дротаверина? Потому что можно сказать это сразу произошло после укола дротаверина.

Возраст: 33

Хронические болезни: Хронический эндометрит или эндометриоз

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Клексан с какого срока ставили и почему?
Клиент
Кристина Викторовна, сразу после пункции, репродуктолог назначила, была немного густая кровь. перенос был в этом же цикле после пункции
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пгт не делали?
Дротаверин не оказывает плохого влияния
Клиент
Кристина Викторовна, нет, что это?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Генетическое исследование эмбриона
Может ведь быть генетически плохой эмбрион