Консультация травматолога /

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ (МРТ ФОТО) — вопрос №207235

Здравствуйте живу в Липецке . К сожалению хороших специалистов очень мало, каждый своё говорит.
Я занимаюсь спортом уже давно но проблема с мениском была в ноябре в середине . Сначала появилась жидкость в колене без бели и травм.
КОгда жидкость начала сходить я не правильно стал с кровати с больной ногой под задницей ,резкая боль в суставе и примерно минуту не мог пошевелить ногой сильная боль.
Потом прошло и через пару дней жидкость снова появилась и начала уже болеть немог согнуть и разогнуть колено. В данный момент не испытываю дискомфорт вроде бы всё хорошо но спортом ещё не начал заниматься .
Подскажите можно ли мне в дальнейшем заниматся со штангой ? Почему врачи сказали что оперировать не надо .
И самый главный вопрос ! ВРАЧЬ СКАЗАЛ ЧТО СЕЙЧАС НЕ ЗАШИВАЮТ МЕНИСК ЕСЛИ ОН РАЗОРВАЛСЯ А В ИНТЕРЕНЕТЕ ПИШУТ КАК РАЗ НАОБОРОТ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТССЯ СПОРТОМ ТО НАДО ЗАШИВАТЬ . ЕСТЬ ИСТИННА ? МОГУ ОТПРАВИТЬ ФОТО МРТ ЕСЛИ НУЖНО.

Мануальный терапевт, Травматолог
Прикрепите описние мрт
Клиент
Александр, Можно ли вставить фото мрт ? Уж больно много переписывать проще фото . но я не знаю как это сделать(( [email protected] напишите мне на почту если так можно
Мануальный терапевт, Травматолог