Консультация репродуктолога /

Прогинова для роста эндометрия — вопрос №2072674

Здравствуйте. Мне 48 лет. Тонкий эндометрий в конце цикла, АМГ - 0.37 ; ФСГ - 9.5 ; Пролактин - 450. Репродуктолог назначила "Прогинова" по 2 т. 2 р/день, начать прямо сейчас, на 18 день цикла (28 дней). Как принимать "Прогинова" ? Надо ли делать перерыв во время месячных, если, да, то с какого дня начинать. И нужна ли такая дозировка?

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Репродуктолог
Добрый день. Если препарат назначен для увеличения толщины эндометрия, то схему нужно менять.
Клиент
Наталья Владимировна, здравствуйте. Спасибо. Да, назначен для увеличения толщины эндометрия. А какую схему Вы порекомендуете?