Консультация рентгенолога /

Помогите расшифровать снимок пазух. — вопрос №2072853

Здравствуйте, помогите описать снимок пазух носа пожалуйста. Мне придет расшифровка только через 5 рабочих дней, нет возможности ждать. Беспокоит боль в пазухах слева и в голове, насморк не проходящий и температура длительное время около месяца.

Возраст: 35

Рентгенолог
Здравствуйте, Александра.
Для оценки изменений необходимо прикрепить снимок к вопросу.