Консультация психотерапевта /

Можно ли отменить антидепрессанты через 4 дня? — вопрос №2073134

Можно ли перестать пить флуоксетин ланнархе после 4х капсул и тералиджен после 2х таблеток (пила по половинке 4 дня) ?

Стало плохо, была па и обморок, а психотерапевт в отпуске, не знаю что делать

Возраст: 24

Хронические болезни: шейный остеохондроз, тревожное расстройство, срк

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Это реакция на начало приема.
Тералиджен лучше убрать.
Чтобы не было тревоги принимайте атаракс по таблетке три раза в день.

С уважением, Наталья Дмитриевна Рябчикова