Консультация невролога /

Совместимость паксил и ибупрофен — вопрос №2076408

Здравствуйте,
При головных болях напряжения выписали паксил , прочитала что ибупрофен с паксилом нельзя.
Подскажите пожалуйста какие обезболивающее ( боли первые два дня менструации) можно совмещать с паксилом?

Возраст: 42

Хронические болезни: ГЭРБ , рефлюкс эзофагит.

Невролог
Здравствуйте. Можно Нпвс и препарат из группы сиозс( все совместимо)
Невролог
При менструальной боли рассмотрите ректальные нпвс ( например , оки ).
Клиент
Алена Алексеевна, спасибо, а то в аннотации вплоть до кровотечений написано((((
Спасибо!
Невролог
Восстанавливайтесь !
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Разово можно спокойно, никаких перекрестных реакций нет.
Недеалтднн принимать ежедневно по несколько раз в день ибупрофен на протяжении длительного времени.

Принятый ответ
Клиент
Артур, спасибо поняла )))