Консультация акушера /

Тянет живот 11 недель — вопрос №2077063

Добрый вечер. 37 лет ,11 недель беременности.Тянет низ живота с правой стороны и отдает в ногу. Начиталась что это может быть от выкидыша до банального растяжения мышц.
Пью Дюфастон 1т/2р.д,Утрожестан 200-1т на ночь вагинально,допегит 1т/3р д
До этого с 15 числа сильно болела. Кашель,насморк,температура до 38. Сейчас остаточный кашель(першит,не выкашлять). На прием только через 2 дня... Или скорую вызывать?

Возраст: 37

Хронические болезни: Гипертония

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, принимайте Но-шпу 1 таб 3 раза в день, свечи с папаверином ректально на ночь - 5 дней.
Акушер, Гинеколог
Леся, здравствуйте
Боль постоянная, в покое, или периодическая? Самостоятельно проходит?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, боли схваткообразные. Выпила парацетомол,вроде отпустило,через час снова. Отдает сильно в правую ногу
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Боли в покое есть?
Нет ли запоров, повышенного газообразования?
Клиент
Кристина Викторовна, в покое боли есть. Выпила парацетомол,вроде отпустило,через час снова. Боли схваткообразные,преимущественно справа и отдает в ногу
Со стулом проблемы
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это боли связаны с нервом
При простуде такое возможно

Запоров нет?
Клиент
Кристина Викторовна, есть.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При запорах хорошо помогает Дюфалак
При вздутии Эспумизан 2 капс до 5 рв день

Оба препарата можно пить очень длительно
Они в кровь не всасываются
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо большое