Консультация косметолога /

Назначили Лонгидазу 3000 внутримышечно, лечение цистита. Можно ли делать Полимолочку или другие процедуры — вопрос №2077676

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли делать какие-либо инъекции лицо, шея, руки, в частности Полимолочку или пептиды, если назначен курс Лонгидазы 3000, внутримышечно, 10 уколов, раз в 3 дня? Лонгидаза назначена для разрушения оболочки бактерий Khlebsiella и также еще Вобэнзим. Косметологи пишут, что нет противопоказаний, но сомнения остаются, ведь и деньги не малые тратятся. Подскажите, пожалуйста, повлияет ли это на эффект от процедур и длительность также?

Возраст: 47

Хронические болезни: Хронический цистит, аллергия на кофе, орехи, капусту и др; хронический тонзиллит

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Процедуры делать можно.
Она ни как не повлияет. Но если на данный момент есть обострение заболевания, то лучше отложить.
В период любого обострение заболеваний все процедуры противопоказаны.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Рекомендую сейчас пройти лечение, а потом спокойно делать косметологические процедуры. Экстренности нет.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Если проводить эти процедуры вместе, то качество косметологических процедур и эффект от них будет значительно снижен.
Лучше провести косметологические процедуры через 14 дней после последнего укола Лонгидазы.