Консультация гинеколога /

Месячные 14 дней — вопрос №2078329

Здравствуйте. Месячные пришли раньше на 9 дней, шли очень странно и тест показывал 1-2 недели беременности , обратилась к врачу сказали биохимическая беременность. Месячные так и идут темно коричневые и периодически тянет живот. Стоит ли сдать какие то анализы?

Возраст: 26

Хронические болезни: Отсутствуют

Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте.
Делали ли вам УЗИ малого таза?
Сдавали ли вы анализ крови на ХГЧ?
Клиент
Наталия Михайловна, нет. Не брали никаких анализов. Только внешний осмотр
Врач УЗД, Гинеколог
Тогда вам необходимо сдать анализ на ХГЧ и выполнить УЗИ малого таза, дальше тактика по результатам