Консультация терапевта /

Прокомментировать анализ — вопрос №2078874

Здравствуйте! Вторая беременность , срок 13 недель 3 дня. Прописали пить аспирин кардио, так как в первую беременность была преклампсия.
Прокомментируйте,пожалуйста, анализ! Все ли в норме?

Возраст: 31

Хронические болезни: Полиноз

Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
Здравствуйте , ещё не прикрепился. Жду.🌷
Клиент
Алена Игоревна, здравствуйте! Прикрепила! Посмотрите,пожалуйста!
Аллерголог-Иммунолог, Терапевт
По анализу все отлично, аспирин сейчас по приказу назначают у кого есть риск. Не переживайте и желаю Вам лёгкой беременности 🤗✨
Принятый ответ
Клиент
Алена Игоревна, большое спасибо!🌸
Терапевт
Здравствуйте
Скажите пожалуйста какие у Вас симптомы , жалобы?
Клиент
Александр Юрьевич, здравствуйте, никаких!
Сдала так как нужен этот анализ для постановки на учет+ назначили аспирин кардио
Терапевт
Изучил Ваши анализы.
Они у Вас хорошие , принимать препараты не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Александр Юрьевич, спасибо за ответ!
Терапевт
Здравствуйте, по анализу все в пределах нормы, обычно гинекологи назначают аспирин как профилактику
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Анатольевна, спасибо!🌸