Консультация детского гинеколога /

Могла ли я забеременеть? — вопрос №2078945

Здравствуйте,мне 16 лет и у меня произошел незащищённый ПА.Парень не в меня,но мы решили перестраховаться и я выпила Постинор, после чего у меня пошла кровь на следующий день после приема, длились 2 дня, подскажите что это означает

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это у вас сбой цикла на приём постинор ,беременность в таком случае не наступит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Беременность исключена.
После приёма препаратов экстренной контрацепции очень часто просиходит сбой цикла, могут быть ациклические выделения, более ранее начало менструации или наоборот задержка, увеличение объёма выделений во время менструации. Всё это вариант нормы, цикл самостоятельно восстановиться в течение 3х месяцев.