Консультация детского гинеколога /

Кольпит и фолликулярная киста — вопрос №2078972

врач выявил кольпит и прописал лечение трипохолом ,свечами лактодепантолом и Полижинаксом 10 дней - ничего не помогло.решила купить пимафуцин и от него на 3 день пошли кровавые выделения и появилось жжение в яичнике где киста и дискомфорт по всей матке. хотя первые 2 дня всё было нормально

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

К сожалению по вопросу "кольпит и фолликулярная киста", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос детскому гинекологу или посмотреть похожие вопросы детским гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей детских гинекологов в нашем каталоге.