Консультация невролога /

Атаракс и Мексидол форте — вопрос №2079695

Атаракс и Мексидол форте, можно ли принимать вместе одновременно?
И какие дозы желательно, могут ли быть побочные эффекты

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Да, вместе препараты принимать можно.
Мексидол назначается в стандартной дозировке 125мг 3 раза в день.
Дозировка Атаракса зависимосит от того, для чего его назначают от 1/2 таб до 3 таб в сутки.
Невролог
Здравствуйте! Теоретически можно. Практически- мексидол является недоказанным препаратом, атаракс не назначается на постоянной основе,а только коротким курсом для прикрытия антидепрессантов