Консультация гинеколога /

Забыла начать новый курс Клайры — вопрос №2079952

Принимаю Клайру в связи аденомиозом. Закончила третью упаковку, но забыла купить новую и пропустила 4 дня. Новую пачку можно начать сейчас или только в 1 день цикла?

Возраст: 30

Хронические болезни: тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Начните принимать сейчас, но на этой упаковке у Вас должна быть доп.контрацепция.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Месячный перерыв пойдёт не на пользу.
Поэтому начинайте прием сейчас. В первую неделю подключите дополнительную контрацепцию (презерватив)
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо
Гинеколог
Здравствуйте! Юлия, сейчас начинайте прием Клайры
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, спасибо