Консультация гинеколог-эндокринолога /

Как снизить билирубин — вопрос №2080459

Добрый день
При беременности повышен билирубин, необходимо снизить
Какое лекарство купить, хофитол ?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет
400.00 р.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Какой у Вас рост и вес?
Что с питанием? Употребляете жирное, копченое, фастфуд, газировку?
Приложите полностью биохимический анализ крови.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Владимировна, рост 162, вес 50
Фото приложила
Сейчас копчености не кушаю, но раньше кушала, так как не знала о беременности и газировку пила тоже
Акушер, Гинеколог
Елена, соблюдайте диету стол 5, через 2 недели билирубин пересдайте.
Если так же будет повышен, подключайте хофитол .
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Елена, здравствуйте !
Необходимо пересмотреть Ваше питание: пить больше простой не кипяченной воды, разнообразнее питаться, дробно.
Скажите, какой срок беременности у Вас?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, 24 неделя
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Тогда можно начать прием хофитол по 2 т 3 р/д 2 недели, контроль показателей через 14 дней.