Консультация офтальмолога /

Ослеп один глаз — вопрос №2080718

Добрый день, вчера проснулся и у меня ослеп один глаз, видит очень плохо как будто в тумане. Зрачку не реагирует, и стал какой то странной формы. Могу скинуть фото.

Возраст: 26

Хронические болезни: Нету

Офтальмолог
Добрый вечер. Прикрепите фото через файлообменник.
Клиент
Ольга Сергеевна, https://transfiles.ru/jyclm
Офтальмолог
Боли есть? Нужно обязательно показаться на очный осмотр, похоже на иридоциклит.
Клиент
Ольга Сергеевна, боли были, начал пить мелоксикам, сейчас не болит, но зрение не вернулось.
Офтальмолог
Сегодня врач принимает? Должен, перенесли же рабочие дни с праздников. Обратитесь экстренно на прием. Нужно начинать лечение под контролем врача. Впереди длинные праздники, упускать время нельзя.
Клиент
Ольга Сергеевна, В этом то и проблема что не принимает. Я бы уже сходил если бы принимал.
Офтальмолог
Можно начать лечение препаратом Комбинил по 1 кап 4р/день и Неванак 1кап 3р/день. Нужен препарат Феникамид или Мидримакс, чтобы разорвать спайки, но он продается только по рецепту. И анализы нужно будет сдать.
Клиент
Ольга Сергеевна, Я вам фото скидывал кстати после капель феникамид.
Офтальмолог
Здравствуйте, почему вчера ещё вы не обратились к врачу экстренно, тут только очный осмотр, у вас есть в городе кабинеты неотложной офтальмологической помощи? Фото можно приложить через ссылку на облачное хранилище
Офтальмолог
Феникамид капать 2 р/день. И как только будет возможность, обращаетесь на очный осмотр. Часто иридоциклит требует стационарного лечения.
Клиент
Ольга Сергеевна, Спасибо большое за помощь.
Офтальмолог
Если не получится на прием, то через пару дней напишите.