Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №2080786

Два мес назад были ест роды. Через 40 дней был незащищенный половой акт. После этого начались выделения, молочно желто зеленого цвета. Пошла к гинекологу на мазки . Результат прилагаю.
Назначили флуомизин 6 дней. После этого начался зуб выделения не проходят. На повторный прием нет времени сходить
Назначьте пожалуйста лечение

Возраст: 26

Хронические болезни: Эктопия шейки матки

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Выделения не пройдут до установления регулярного менструального цикла. До этого же времени не сдавайте мазков на микрофлору.
Примените сейчас: мазь Клотримазол на область зуда, если зуд снаружи или свечи Пимафуцин, если неприятные ощущения во влагалище.
Принятый ответ
Гинеколог
Добрый день.а кормите грудью?
Клиент
Нет не кормлю, со 2 нед жизни на ив
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Начните свечи Макмирор комплекс на ночь во влагалище 8 дней. Половой жизнью во время лечения не жить.
У партнера есть жалобы?
Клиент
Ирина Викторовна, нет жалоб нет.
Гинеколог, Акушер
Грудью кормите?
Гинеколог, Акушер
Партнеру тогда лечение не требуется, но лучше ему сдать андрофлор, чтобы исключить бессимптомное течение
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
1. Клиндацин Б пролонг на ночь вагинально 6дней
2. После Дуожиналь по схеме перорально 15дней.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, можно вставлять интравагинально свечи Полижинакс.
Курс 10 свечей .
Отдавайте предпочтение ночным рубашкам, а не пижаме. Рубашка позволяет воздуху свободно циркулировать.
Если любите пижаму, то штаны должны быть абсолютно свободные и спать нужно без нижнего белья.
Не носите синтетическое нижнее белье. Синтетическая ткань не так эффективно поглощает пот, как хлопчатобумажная. Влага увеличивает риск вагин. инфекций.
Принимайте достаточно жидкости, употребляйте в сутки не менее 1 стакана на уралтных кисломолочных продуктов без сахара (кефир,йогурт,ряженка),лучше на ночь.
Гинеколог
Тогда можно полижинакс 10 дней,по 1 свече на ночь