Консультация гинеколога /

Цитология после родов — вопрос №2080924

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста цитологию
Мазок звали когда меня немного кровило, видимо пришли месячные
Все ли нормально?

Возраст: 27

400.00 р.

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила
Гинеколог
Анализ в норме, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет, всё хорошо
Клиент
Екатерина Александровна, А вот лейкоциты там есть, это о чем говорит?
Гинеколог
Это абсолютно ни о чём не говорит, у вас хороший анализ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас хороший мазок на онкоцитологию. Атипичных и злокачественных клеток нет
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, А вот лейкоциты там есть, это нормально?
Акушер, Гинеколог
Да, это норма.
Не говорит о воспалении.
Лечения не требует
Клиент
Екатерина Сергеевна, лейкоциты могут быть из за того что меня кровило?
Акушер, Гинеколог
Посое родов, на фоне вскармливания лейкоциты могут повышаться. Лечить это не нужно
Клиент
Екатерина Сергеевна, спасибо , поняла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Анализ у вас отличный ,изменённых клеток нет ,подозрения на онкологию тоже
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Дарья, добрый день! У Вас отличная цитология, нет никаких проблем
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, А вот лейкоциты там есть, это о чем говорит?
Акушер, Гинеколог
Дарья, умеренное количество лейкоцитов ни о чем не говорит, нет воспаления
Клиент
Илона Альбертовна, лейкоциты могут быть из за того что меня кровило?
Акушер, Гинеколог
Могут
Гинеколог
Добрый день.по цитологии атипии нет,все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Жала, А вот лейкоциты там есть, это о чем говорит?
Гинеколог
Нет,лейкоциты в норме тоже присутствуют
Клиент
Жала, Ну в общем переживать и лечить ничего не надо?