Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота тревога морозит — вопрос №2081087

Здравствуйте, долгое время уже чувствую себя плохо. Думала что невралгия, или психиатрия. Но, оказывается это что то с желудком , либо связано с ним. Появились ознобы, страх. Тошнота и панические атаки. Невролог прописал лечение, ни чего не помогло. Опять вернулось. Я сама начинаю догадываться, что это что то с животом. Если что то сьем, начинает тошнить, потом резко трести, как будто страх внутри. Пила дипресанты, при таких позывах . Думали что, что то психоматическое. Гастроэнтеролог прописал креон и мезим. Ни чего не помогает. Можно узнать, что это вообще такое. К какому врачу бежать? Ни кто ни чего не объясняет. Сил нет терпеть. Случается это все внезапно. Как эпилепсия у людей, только у меня паника и тошнота .

Возраст: 40

Хронические болезни: С детства болит живот

К сожалению по вопросу "Тошнота тревога морозит", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гастроэнтерологу или посмотреть похожие вопросы гастроэнтерологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гастроэнтерологов в нашем каталоге.