Консультация психиатра /

Если есть административное правонарушение в прошлом то снимутли с адн — вопрос №2081241

Если есть административное правонарушение в прошлом ,и есть еще одно не знаю по какой статье,я не преступник уголовное дело на меня не было заведенно,могу ли я рассчитывать на снятие с адн,или нет буду вечным пациентом пнд.А то читаю в интернете кто совершил преступление того долго не снимают с адн,или вообще не снимают.

Возраст: 45

Хронические болезни: шизофрения

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Конечно снимают.
Принятый ответ
Клиент
Наталья Дмитриевна, а то читаю в интернете что преступников бывших не снимают с адн учета,я ведь не преступник ,только в прошлом административные дела,Откуда у вас такая информация,что снимают, ответ те пожалуйста,другие говорят что не снимают врачи на себя такое не берут.
Клиент
Наталья Дмитриевна, говорят что не снимают людей вообще.
Психиатр, Терапевт
Потому что у меня в больнице лежит такой пациент, который был давно на адн, сейчас все снято.
Клиент
Наталья Дмитриевна, преступник бывший и сколько он был на учете адн,или у него административное дело только было.
Клиент
Наталья Дмитриевна, ответ те пожалуйста
Клиент
Наталья Дмитриевна, меня интересует с административным делом снимают.
Клиент
Наталья Дмитриевна, он уголовник бывший этот пациент с которого все сняли,ответ те пожалуйста.
Психиатр, Терапевт
Там не уголовное дело, но было очень давно.
Психиатр, Терапевт
Я советую вам обратиться в пнд по месту прописки и обсудить этот вопрос с психиатром, чтобы вам все объяснили
Клиент
Наталья Дмитриевна, не можете подсказать он этот пациент ,совершил аминистративное правонарушение , и в невменяемом состоянии административное правонарушение,не можете сказать.Ответт те пожалуйста
Психиатр, Терапевт
Точно сейчас не скажу
Клиент
Наталья Дмитриевна, не можете ли про него все узнать,мне очень интересно,разузнайте все пожалуйста,конечно я наглею, но мне очень хочеться все узнать.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте, Сергей.
Снятие с адн зависит от периода ремиссии, течения заболевания, критики к заболеванию, приём лекарств. Наличие административного правонарушения в прошлом роли практически не играет.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, А откуда у вас информация такая на счет снятия с адн,есть примеры поделитесь пожалуйста ими,тут пишут что одного пациента без уголовного преступления сняли с адн,аж надцать лет спустя,у вас есть какой либо пример на снятие пациентов или вы теоритечески говорите.
Психиатр, Сексолог
В моей практике были пациенты с уголовным прошлым, которых снимали с адн.
Клиент
Татьяна Евгеньевна, через сколько их сняли этих уголовников с адн.
Клиент
Татьяна Евгеньевна,и какие преступления у них были ,преступление против личности.ОТветт те пожалуйста.
Клиент
Татьяна Евгеньевна, А то пишут преступления против личности не снимают с адн.
Психиатр, Сексолог
Это давно было. По диагнозу - из шизофренического спектра
Клиент
Татьяна Евгеньевна, так преступление против личности они совершили,и через сколько их сняли с адн .Или вы не помните уже.
Клиент
Татьяна Евгеньевна,ответте пожалуйста это были у них преступления против личности,и через сколько сняли с адн.,или вы не помните
Психиатр, Сексолог
Этого я уже не помню, извините
Психиатр
Здравствуйте, Сергей!
Оговорюсь, что имею мало работы в пнд
Насколько мне известно принимают индивидуальное решение, с учетом приверженности к лечению, реакции на лечение и др.
Рекомендую обговорить с вашим врачом, а также можно обратиться к юристу, который занимается такими вопросами