Консультация педиатра /

Кинэ и повышенный сахар у ребенка — вопрос №2081731

Добрый вечер! Ребенок болеет вторые сутки. Началось несколько дней назад с жалоб на тошноту и болит живот, и заметила что стала пить много воды . Вчера утром стошнило за завтраком, перед школой, поехали к врачу , выписали сдать анализы, сделали узи. По узи ничего не нашли сказали все хорошо. Сейчас пришли анализы и многие показатели выше нормы. Ребенок почти ничего не ест, вялая, спит много , появилась температура 37,2, похудела в лице за эти 2 суток, холодные руки и ножки . Сегодня жалуется на учащенное сердцебиение, тяжело и глубоко дышит когда спит. Тошнит 1-2 раза в сутки. Плюс запор , давала слабилен эффекта нет. При росте 138 вес был около 22кг, сейчас меньше. Нам назначили креон и полисорб, до результатов анализов. Что нам делать, ехать в стационар или к педиатору? Или скорая?

Возраст: 8

Хронические болезни: В 1,5 года ставили долихосигму, потом переросло. Хронических заболеваний нет

Педиатр
Здравствуйте.
По анализу крови выраженная бактериальная инфекция.
Глюкоза тоже очень высокая.
Рекомендую вызвать скорую или ехать в стационар самостоятельно.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, у ребенка показание к госпитализации, лучше вызвать скорую помощь.
Принятый ответ
Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте
Явные показания для госпитализации и дообследования
Дома находиться опасно