Консультация акушера /

Кардиомагнил — вопрос №2081789

Добрый вечер
Беременна,32 неделя
Из-за риска преэкламсии пью кардиомагнил 150 с 13 недели
Сейчас завертелась на кухне,и кажется выпила повторно 😪
Я сомневаюсь в этом,но не исключаю
Определить пыталась по стакану с водой,так как я как раз приготовила воду чтобы принять таблетку,но он был полный
Что будет в таком случае? Из-за двойной дозы может открыться кровотечение ?что мне теперь делать ?😔

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это не важно.. Кровотечения от кардиомагнила точно не откроется.
Выбросьте, как говорится, из головы.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, хорошо,спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Не переживайте!От двойной дозы кардиомагнила ничего плохого не случится,кровоточение не откроется.
Клиент
Мария Анатольевна, спасибо!
а на ребенка это может повлиять негативно?
Акушер, Гинеколог
Нет,на малыша никак не повлияет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ничего страшного не будет, не переживайте!
Кровить точно не начнёте
Кровотечения не будет
Желудок может немного поболеть только)
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо за ответ!
Скажите пожалуйста,а для ребенка это не опасно?начиталась что опасно для сердца ребенка😭
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ирина, он же сначала через Вашу печень пройдёт и к ребёнку почти ничего не попадёт
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, понятно. Спасибо!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, никакой опасности в этом нет. Это профилактические дозы, не полные терапевтические, ничего не случится
Принятый ответ
Клиент
Наталия Романовна, хорошо ,спасибо