Консультация кардиолога /

Расшифровка экг — вопрос №2083398

Добрый день. Снова попала в больницу с приступом тахикардии. Тут при выписке есть экг без описания. Можете, посмотреть, пожалуйста все ли там нормально?

Возраст: 27

Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь🙏🙏🙏 обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте!
Ознакомилась
Нормальная ЭКГ.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма и проводимости, ишемии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. На экг норма, не переживайте.
Здоровья Вам
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Екатерина, по экг ритм синусовый, регулярный, чсс 61 в минуту. Нормальное положение электрической оси сердца. Феномен ранней реполяризации желудочков. В целом, экг без патологии. ФРРЖ ваша особенность
Принятый ответ
Клиент
Наталья Викторовна, а неполная блокада правой ножки пучка гиса есть?
Кардиолог, Терапевт
Да, есть. Это норма