Консультация кардиолога /

Беталок зок и фвд с бронхолитиком — вопрос №2084003

Добрый день. В понедельник утром в 09.00 будет функция внешнего дыхания с бронхолитиком.
Я принимаю 50 мг беталок и 5 мг фелодипа утром плюс 5 мг фелодипа вечером.
Кардиолог сказал не пить беталок в предыдущий день перед анализом. Оставить фелодип. А беталок выпить только сразу после анализа.
Не будет ли негативных последствий от одного пропуска ?
Подскажите, совместим ли тираледжен с моими лекарствами?
Спасибо

Возраст: 41

Хронические болезни: Гипертония

Кардиолог
Здравствуйте, Денис.
Ничего опасного нет, только пульс станет выше. Беталок нельзя принимать, так как он может повлиять на результат исследования. Да, тералиджен совместим.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте опасности нет, для обследования нужно отменить
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте. Ничего страшного не случится, не переживайте. Тералиджен совместим с вашими препаратами.
Здоровья!