Консультация терапевта /

Скажите пожалуйста — вопрос №2090578

Здравствуйте, я сейчас ставила телефон на зарядку и в розетке сверкнул ток, ожога на руке у меня нет да и вообще я ничего не почувствовала
Скажите пожалуйста, значит можно не волноваться ?
У меня просто несколько раз уже такие ситуации были, я боюсь уже 😃

Возраст: 27

Терапевт
Здравствуйте, поводов для переживания нет , электрический ток вы бы почувствовали сразу .
Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Анастасия.
Волноваться не о чем, так бывает, сейчас Вам ничего не грозит.
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день
Если бы вас поразил ток,вы бы это почувствовали
Волноваться совершенно не о чем
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Вам досталась доза статического электричества, поэтому ничего страшного.волноваться не о чем.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки статистического электричества.
Поводов для переживаний нет.