Консультация стоматолога /

Беспокоит давящая боль сверху слева над залеченным зубом от глубокого кариеса — вопрос №2096037

Здравствуйте. Ещё перед лечением глубокого кариеса седьмого зуба слева снизу начал беспокоить верхний зуб слева вверху, ощущение что на него кто-то давит, иногда иррадирует в скулу, ухо, висок. Когда уже залечила глубокий кариес слева снизу, давящая боль сверху только усилилась. Сразу после лечения поднялась температура 37-37.2 градусов и в течении 4-х дней держится, значит всё-таки есть какой-то воспалительный процесс. Может ли это зуб мудрости, растущий в щёку давить мне на седьмой зуб или это всё-таки пульпит?

Возраст: 24

Стоматолог
Здравствуйте так сложно ответить на ваш вопрос нужно сделать рентген снимок этих Зубов и визуальный осмотр поможет определиться что у вас там
Стоматолог
Только по описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа.. Нужно видеть данные рентгеновского обследования ,панорамный снимок челюстей.Но судя по описанию ситуации большая вероятность ,что это зуб мудрости. Пульпит дает совершенно другие жалобы.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.