Консультация терапевта /

Можно ли совмещать бады — вопрос №2096450

Здравствуйте, из за умственной нагрузки приходится принимать БАДы, чтобы держать себя в более лучшей форме. И у меня такой вопрос: можно ли принимать вместе такие БАДы как mind booster, ежовик гребенчатый, l-теанин?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте! Да, они совместимы. Можно принимать вместе. Про эффективность сказать сложно.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Вполне возможно, данные биодобавки совместимы.
Если есть необходимость, можно принимать их.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!
Да, принимать вместе можно.
Компоненты этих БАДов совместимы.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, совместимость данных добавок не изучена, могут быть индивидуальные реакции , можете принимать наблюдайте за самочувствием.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте .принимать совместно можно .но тем не менее у людей может быть разная реакция .