Консультация гинеколога /

Могу ли я забеременеть — вопрос №218868

Парень кончил на половые губы ( не вовнутрь) , какой шанс забеременеть?
Ещё вопрос , можно забеременеть, если ты девственница?
Был контакт половых органов , без защиты , какой риск заразиться чем-то и что я могу сейчас сделать ?

Педиатр
Забеоеиенеть так нельзя
Гинеколог, Детский гинеколог
Доброе утро. Для наступления беременности нужен полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище. В вашей ситуации вероятность беременности ноль.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, так забеременеть нельзя. Не переживайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Без семяизвержения во влагалище при классическом половом контакте беременность не возможна. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ольга, доброе утро! На какой день цикла все случилось?
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо за ответ ! На следующий день пошли месячные
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вот Вам и ответ на Ваш вопрос-нет!
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Врач КДЛ
Ольга, здравствуйте!
При девственности забеременеть нельзя.
Риск заразиться при контакте половых органов минимальный.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если полноценного полового акта не было, то беременности быть не может.
Относительно урогенитальных инфекций, то таким образом они могут передаваться.
Лучше обработать наружные половые органы мирамистином.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Если проникновение было, то заразиться иппп можно. Забеременеть-нет, если семяизвержения во внутрь не было
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище, беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, для того чтобы забеременеть нужно полноценный половой контакт, то что вы описали невозможно забеременеть.