Консультация невролога /

Боль, Головная боль с одной стороны — вопрос №219144

Добрый день.Помогите , пожалуйста. Болит голова в течении двух месяцев, с утра до ночи, сон спокойный, как только просыпаюсь боль начинается.Все началось с уха,+ боль в голове, заложило ухо, побежала в лору, пролечили, ухо отложило, лор сказал претензий нет с ее стороны. Голова болит, сделала ренген, показалась другому лору, все чисто, пазухи чистые, искривления нет, патологий нет, поставил вазомоторный ринит, выписал цинакап. УЗИ сосудов шеи и головы- заключение:Признаки церебральной венозной дистрцляции.Расчетное ВСД при АД 160/100 не превышает 8,60 мм.рт.ст.Избыточный уровень перфузии головного мозга. Признаки синдрома грудной мышцы слева. Лимфаденопатия с вовлечением югулярных узлов справа.МРТ головного мозга- признаки мелкоочаговой лейкоэнцефолопатии сосудистого генеза. Арахноидальная киста прозрачной перегородки 9 мм. Невролог выписал- милокалм 3 т в день 150мг/10 дней + мелоксикам 1 табл 20 дней. Помогите пожалуйста, голова болит слева , болит в области пазух носа. Верно ли лечение доктора и что можно сделать, боль не проходит, пью 10 дней препараты назначенные неврологом, толку нет.

Невролог
Здравствуйте. Опишите по подробнее характер головных болей и точную локализацию, где именно болит , ноющего, сжимающего, давящего характера? Не беспокоят ли боли или дискомфорт в шее ?
Невролог
Как с артериальным давлением? Замеряете ли его?