Консультация сомнолога /

Частые просыпания ночью — вопрос №22093

заснуть могу в любое время но буду просыпаться через каждые 1-1,5 часа покурю попью иногда воды или в туалет схожу и снова ложусь спать часто стал спать сидя очень сильный храп в любом положении кроме сидя апноэ причем с 5ти утра до 12-00 могу ни разу не проснуться тело аж затекает

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

К сожалению по вопросу "частые просыпания ночью", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос сомнологу или посмотреть похожие вопросы сомнологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей сомнологов в нашем каталоге.