Консультация терапевта /

Снижение сексуального влечения. — вопрос №238700

Добрый день. Подскажите пожалуйста в последние время пропало сексуальное влечение, и набрал много лишнего веса. Посмотрите пожалуйста мои анализы, к каким врачам обратиться для лечения?

Терапевт
Здравствуйте!
У вас повышение сахара крови и инсулин(не смотря на то что входит в референсные значения) отсюда и набор веса. Очень высокие печеночные ферменты (АСТ,АЛТ)
Нужно: узи брюшной полости ,сдать кровь на гепатит в,с, вич.
Пока отказ полностью от всех продуктов содержащих сахар на месяц и контроль глюкозы и гликированного гемоглобина крови ,если показатель не уменьшится можно уже назначать сахароснижающие препараты .
По поводу печени: Гептрал 400 мг в сутки в течении месяца
Соблюдать диету в вашем случае обязательно ! Отказ от сахара ,сахаразаменииелей ,жирного ,жареного ,копченого. Питаться 2-3 раза в день БЕЗ ПЕРЕКУСОВ (чтобы держать инсулин как можно ниже)
После того как пропьёте препараты и подержите диету контроль крови.
Принятый ответ
Клиент
Юлия, добрый день. Как с Вами можно связаться или написать?
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, в анализе крови на гормоны снижен Тестостерон, нужно исключить заболевания предстательной железы: пройти ТРУЗИ, сдать посев эякулята и посетить уролога - андролога.
Также необходимо сдать кровь на гликозилированный гемоглобин, кровь на гепатиты В и С, сделать узи органов брюшной полости.
Необходимо коррекция массы тела - придерживаться дробного питания 5/6 раз в сутки, порции размером с ладонь, пить больше жидкости - не менее 2 л чистой воды в сутки или 30 мл на кг массы тела. Исключить легкоусвояемые углеводы: мучное, сладости. Можно горсть сухофруктов, иногда домашнюю выпечку, сушки.
Суточный калораж рациона ограничить до 2000 ккал в сутки.
Можно начать приём Гептора по 1 т 2 раза в сутки, он поддержит печень.
Педиатр
Нужно сдать гликированный гемоглобин. Так как у вас референс значение сахара по верхней границе. Снижен тестостерон, необходимо сделать УЗИ простаты, и мошонки. Если индекс массы тела значительно повышен сторону ожирения, пока вы не скинете вес либидо не вернётся.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нужно снижать вес, сколько килокалорий потребляете в сутки?