Консультация психолога /

Не знаю как поступить в этих отношениях — вопрос №24171

Такая ситуация.. Постоянно ругаемся с парнем, потому что он общается с другими девушками.. Может пропадать на несколько дней ничего не сказав, может срываться на мне. По обещав, что увидимся может не приехать вдруг сказать что появились дела. Постоянно говорит что во всем виновата я и ни кто кроме, что бы он не захотел он получает... А когда мы ругаемся он говорит что я ему не нужна да и отношения эти тоже.. Два дня назад приняла решение закончить все это! Но через два дня он приехал привезти мои вещи, я думала что сдержу себя и закрою дверь ничего ему не сказав. Все же получилось на оборот. Но опять же вроде померились и он ушел даже пока не сказал! Люблю его и ничего сделать не могу, другие отношения пробовала завести. Итог: я все время сравниваю этого человека с моим мч!! Что делать? Закончить эти отношения и по стараться жить дальше или же возможно что то поменять???

Диетолог, Психолог
Добрый день! Анастасия, прежде всего ответьте себе на вопрос. чему учат Вас эти отношения. Когда Вы это поймете и примете и согласитесь этому научиться, скорее всего Ваш мч изменится или исчезнет из Вашей жизни. А на место ему придет другой мужчина, который уже будет вести себя совсем по-другому. если не сможете разобраться самостоятельно, обращайтесь. Буду рада Вам помочь!